а у вас есть нация, которую вы недолюбливаете, и почему? За что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31517)
Для меня все национальности все виды вероисповедания цвет кожи и так далее одинаков - Все мы люди, все мы человеки!
Но, я офицер, и готов к любой ситуации...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169761)
Абсолютно нет.
есть,да
но это не значит что я не вижу хороших людей в этих нациях
Салют!)))
Верховный Наставник (176276)
Нету...!!!!!!!!!!!!
Просветленный (738810)
За что недолюбливать?
Ибо, есть вы-хорошо! А нет вас-еще лучше!!
Хранитель Истины (253079)
Нет.
Наставник (83733)
А вы точно имели в виду нацию, а не национальность? Хотя могу предположить, что кто-то может недолюбливать какую-нибудь нацию в целом. На Западе, к примеру, сейчас четко проявляется нациофобия вполне определённого плана. Что касается меня, то расизм, этнофобия для меня омерзительны. Они всегда свидетельствуют о загнивании души. От таких людей можно ждать любой низости. К слову, заметила, что если кто-то из окружающих вдруг демонстративно начинает использовать ненормативную лексику, значит, жди от него подставы. 100 процентов.
я в Москве живу. За взрывы и теракты.
Хранитель Истины (493352)
К немцам отношусь с некоторой настороженностью. Нацизм, увы, не вытравишь, это передается через поколения