Чем объяснить,что у вас выросли ксенофобские настроения,то есть ненависть к другим нациям?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493223)
Кто-то должен быть виноват во всех наших неприятностей. Не себя же винить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надоели эти тупые рожи
А что хорошего в сторону России и славян было за всю историю от Украины, Литвы, Латвии, Польши, Белоруссии? Ничего! Нации глупых слабых надменных спесивых людишек, оказывать поддержку которым было большой ошибкой.
Мудрец (20776)
Безграмотный вопрос! Ненависть к другим нациям это национализм. В словаре Вэбстера ксенофобия - это «страх или ненависть к незнакомцам, иностранцам, чужестранцам". При этом их национальность не имеет значения. Чем объяснить,что ты задаешь вопрос совершенно не понимая суть слова "ксенофобия". Надоели эти тупые рожи, которые не понимают о чем говорят!