Кочиньский предлагает ввести на Украину миротворческие вооруженные силы НАТО, как вам это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (722296)
Как введут)))) так и выведут)))))
Наёмники уже драпают обдрыстанные)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302946)
Если драки не избежать, то нужно бить первым(с)
И желательно из польского контингента. Припомним им Березу-Картузскую.
Хранитель Истины (462403)
НАТО и США не будут воевать вна Украине. Байден сказал об этом.
Хранитель Истины (498116)
Нам ничего не остается.
Придется снова делить Польшу.
Наставник (29272)
Полагаю, дадим украинцам самим победить армию врага.
Чтоб потом враг не верещал, что воевал с НАТО и поэтому проиграл.
Просветленный (723383)
А он не хочет в Смоленск слетать ? Ну типа как его брательник.
Просветленный (586797)
Свозите дедулю на базы в Очаково и под Львовом.
Нахождение сил НАТО на чужой территории, лишает их статуса и приравнивается к терроризму.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Не Полезут, Большой Папа Жестко Предупредил!
Верховный Наставник (224266)
Этот дятел, даже не знает, что миротворцы вводятся по согласию обеех сторон.
Наставник (74660)
Войны с НАТО нам не надо, но если они будут настаивать, то я за то чтобы Вова ударил первым.
И это нужно довести до сознания всех НАТОвских "ястребов". Всякое посягательство на Украину автоматически означает полномасштабную войну с НАТО.