В котлах под Донецком и Мариуполе чем сводят+

нацистские татуировки на теле всякие бандеровцы, чтобы сказать, типа они были поварами или водителями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думаю это им уже не поможет... После терракта в Донецке, нацбатам кизда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Мда, попали они
Наставник (42645)
Я бы им каленым железом выжигал
Верховный Наставник (131917)
ни один украинец плакать перед камерой не станет..в отличии как плачут срочники.. и просят маму забрать их
Наставник (82805)
Вот зачем вы сейчас это пишите? Медведь блаженный, весна накрыла?
Хранитель Истины (371222)
они там защищают украину