Mercedes дистанционно заблокировал грузовые автомобили на территории РФ. Русские извлекли предохранитель блока удаленной диагностики- машины завелись.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наивные ппц. Авто-форумы уже бурлят темами как и что надо сделать, чтобы ничего не отключилось. То же самое и по телефонам. У меня эппл, две снятые настройки и скачанная российская программа и он работает как и работал. И платежи проводит и шпионаж отключен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до первой поломки
Хранитель Истины (252311)
ей богу как дети....,, хотя наши дети и с мусорки соберут передатчик 1-й категории )))
И чё делать немцам-то?