Вопрос №4 - Вы чё тут, реально долбанулись ? Авы с никами поубирали ? Упоротый вас подъе... а вы...

...купились.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (80474)
а ты рыжий вообще вредный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ниче мы не купились)
Хранитель Истины (306753)
Мудрец (24414)
при чем тут под...?
это просто прикольно.
или вы боитесь что Панду не разглядите????
я сомневаюсь очень....
Просветленный (838303)
А вот кстати, как дело ближе к обеду,
я ни одного вопроса упоротого от укро-троллей не встречал)
Веселится народ)
Наставник (74476)
ничего не убирала)
не в курсе перемен)
и ТОЛПА..не мое.
Хранитель Истины (298320)
Дык мы и сами упаролися)))))))))))))
Верховный Наставник (110919)
Не все:
1. Долбанулись.
2. Поубирали.
3. Купились.

;-)))))))))))))
Ну хочется людям порезвиться, детство вспомнить... Пусть себе. Один Лис Крюгер сурьезен до ужоса...
Да так, решил посмотреть, что из этого выйдет.)
Это какой-то сбой на сайте. Не все же скопом поубирали! Не могу никого распознать: пустые квадратики и точечки с палочками. Иногда по "почерку" определяю, кто пишет
Наставник (27833)
Детсад !!! Мне поХ. , я как был MISHKA , так им и умру ... ДА ЗДРАВСТВУЮТ МИШКИ ... ну ... и Лисы , то же !!! )))))))))))))))))
Наставник (56560)
да вроде всё осталось, и ник и ава... или я всё проспала? Что случилось с никами и авами - ночные глюки?
Советник (4071)
Дык я их не убрал , а видоизменил на время :))))