У нас отменили обязательную вакцинацию для отдельных категорий, а у вас что, какие новости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306883)
Вот прошла эта прививка мимо меня... Переболела,правда,тяжеловато.. но колоться- Бог миловал.. Может теперь и не будут заставлять.

Из новостей - здесь началась "КАЛИМА". Будет три дня вот такая фигня. Сегодня, 14 марта, город погружён в «грязную мглу». Тяжелое мутное небо окрашено в серо-оранжевый цвет из-за природного явления, которое называют “Polvo Sahariano” (пыль из Сахары).

Все это сопровождается порывистым холодным ветром. Температура воздуха сейчас +14.

Синоптики предупреждают, что качество воздуха ухудшается очень быстро. Людям, страдающим нарушением дыхания, и склонных к аллергическим реакциям, а также маленьким детям и пожилым ‼ лучше воздержаться от прогулок и занятий спортом на открытом воздухе. Также рекомендуется закрыть окна в своих домах, чтобы не допустить попадания воздуха в помещение.
В случае, если выхода на улицу не избежать - лучше надеть маску и очки, чтобы минимизировать контакт организма с этим «природным явлением».

«Желтая пыль» - отнюдь не редкость в нашем регионе. В прошлом году, только на моей памяти, это случалось раз 10.

Помимо не очень качественного воздуха, есть и другие проблемы, которые появляются в следствие этих осадков - покрытые густым липким слоем «ржавой грязи» автомобили, террасы, уличная мебель и т.д.

По мнению местных метеорологов, взвесь пыли в нашем регионе будет наблюдаться в течение ближайших двух дней, а со среды (16 марта) возможны грязевые дожди.

Впрочем, прогноз погоды в моем телефоне пророчит дожди уже сегодня и… каждый день в течение ближайшей недели.

Берегите здоровье🙌😘

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172800)
в Москве масочный режим отменили
У нас солнце и капель
Верховный Наставник (130723)

во первых эта экспериментальная вакцина и вакцинация не обязательна....

Верховный Наставник (230659)
Гы у нас власти Ростова давно забили на эту хрень а люди тем более.