Как думаете, после этого клоуна и его сподвижников нацистов надо повесить+

после того как их поймает Рамзан в Киеве. или что с ними сделать?

СТРАШНЫЕ КАДРЫ ИЗ ЦЕНТРА ДОНЕЦКА ПОСЛЕ УДАРА ВСУ “ТОЧКОЙ У” — 23 ПОГИБШИХ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЕТИ

Минздрав ДНР предоставил информацию о потерях среди мирных жителей, и она заставляет содрогнуться

Сегодня, 14 марта, ВСУ ударили ракетой “Точка У” по центру Донецка. Об этом сообщил штаб территориальной обороны ДНР.

В телеграм-канале “Пул№3” предоставили развёрнутую информацию от корреспондента ВГТРК для канала “Россия24”:

Удар был нанесён по самому центру города, оживлённое место – бульвар Пушкина и улица Университетская... Никакой военной цели этот удар не имел... Наверное, это самый сильный удар по Донецку за все годы войны. Под удар попал рейсовый автобус, в нем все погибли...

На данный момент СМИ, ссылаясь на Минздрав ДНР, сообщают о 23 погибших. Денис Пушилин отметил, что среди них есть дети.

видео

https://am.tsargrad.tv/news/strashnye-kadry-iz-cen...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187918)
Кадыров с ними разберется. Не надо мешать профессионалам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125292)
Привязать к ракете и ё б а н у т ь по Раде...
Наставник (53070)
нужно отлавливать всю эту свору укрохунты по всему миру , и в Донецке вешать, и пусть висят пока гниль не начнет падать на землю
Хранитель Истины (252326)
ОДАБить всё, что шевелится...
Вся надежда на Кадырова...войск уже нет что ли?
Наставник (98833)

Думаю, на Колыме им работы хватит.