Когда вам уже надоест здесь воевать друг с другом?

Понятно же, что правда у каждого своя. И головы промывают всем. Только шампуни разные. Но вы ведь не спорите, что ваш шампунь лучше только потому, что у вас от него перхоти нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А я ни с кем не воюю. И даже свою правду никому не навязываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ни с кем не воюю, но фейкометчиц и проклинательниц нас и наших детей буду *ить
Просветленный (503604)
https://old.qna.center/question/6219761

до этого вопроса никто не "воевал"))
да и с кем ТАМ воевать?...
несчастье ходячее
Хранитель Истины (310140)
я тоже ни с кем не воюю.... соблюдаю нейтралитет и не трачу нервы...))))
Просветленный (534647)
Зачем воевать когда можно паржать))))
Верховный Наставник (213183)
Мне вообще глубоко начхать на их войны.
Верховный Наставник (210241)
да уж, ханжество тут расцвело буйным цветом))
Даже как бы вменяемые на первый взгляд люди потеряли последние остатки разума, что уж говорить об остальных странных людей нашей категории.
Хранитель Истины (339841)
Они воюют сами с собой!! Лес рубят..щепки летят!!
Просветленный (644899)
Я уже приводила пример, все говорили о подорожании, создала вопрос о том, что у нас его нет. И меня один прям оскорбил. Не поверил. И я три дня постиламчеки, с датой и временем. А потом муж мне сказал, что в станице резе завозят товар в магнит и в пятерочку, поэтому у нас старые цены. И получается и те правы, и я... Но, извини, желать моему дому взорваться или выслушивать дерьмо от демчужины- я не намерена. Я тоже могу им ответить. Надоело ли мне? Я каждое утро приходу в надежде, что сегодня не будет провокаций, но они есть
Верховный Наставник (154077)
правда одна
Верховный Наставник (178518)
Пока здесь есть базарные бабы которые цепляются по поводу и без, переходят на личности, обсуждают людей в комментах - никогда. Мы вынуждены отбиваться. А они и рады..
Верховный Наставник (138931)
я не понял, ты что Старушка заколебалась?
Верховный Наставник (165744)
Я не воюю. Зачем. Всё кто не нравится мне давно мертвы))
Верховный Наставник (125720)
а разве шампунь не лучше, если от него пропадает перхоть? = если какой-то факт - это действительно факт, зачем соглашаться с тем, что это не факт... или засовывать язык в одно место только затем, чтоб не дай бог не задеть чувства нестабильной части категории...