Что скажет Зеленский если Рамзан постучит в дверь его бункера?+

а когда откроет и увидит Кадырова, то какое сделает заявление. А Арестович что сделает находясь там

В воскресенье вечером глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что может личной прийти и постучать в двери офиса Владимира Зеленского.

Вечером 13 марта в интернете состоялся спор между лидером Чечни Рамзаном Кадыровым и советником Владимира Зеленского Алексеем Арестовичем.

Арестович заявил, что если Рамзан Кадыров находится в Киеве, как он сам утверждает, что будет уничтожен вооружёнными силами Украины.

В ответ на данное сообщение Алексея Арестовича Рамзан Кадыров пригрозил лично прийти в офис Зеленского в Киеве и постучать в двери здания.

"Почему "если"? Ты не видел съёмки или я должен постучать в твои двери?", - обратился Рамзан Кадыров к Алексею Арестовичу, работающему в офисе Владимира Зеленского.

Ранее Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором он прибыл в Киев и находится там с чеченскими военными.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224302)
Спросит , кто там
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Думаю, их всех зачистят намного раньше, чем они смогут рассказать на трибунале кое-что про Киевскую кухню.
Вряд ли пиндосам есть смысл вывозить этих расходников, которые в новых реалиях новой власти уже не применить.
Верховный Наставник (203421)
стук в дверь..
-Кто там ?
-это я Рамзан..посылку вам принес..
-а никого нет дома..
-а кто говорит ?
-говорит Москва..московское время 12 часов ...
Верховный Наставник (131700)
если сравнивать хахлов и чеченов...то я бы так сказал ИНСТАГРАМЩИКИ рамзана никогда не смогут быть КРУЧЕ реальных пацанов
Наставник (90829)
Мда, не думал, что Кремль, так бездарен))

Глупее ходов, чем наемники из Сирии и Рамзан Кадыров, трудно придумать ...