Навеяло вопросами Жемчужины: на украине , правда, так и думают, что

в России люди жили экономически хуже, чем на Украине?
Что в РФ кругом нищета, бедные зомбированные люди пропагандой Путина, которые ходят в фуфайках, еле выживают? Какие уж путешествия - это только олигархи могли, сейчас санкции и все станут ещё беднее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
По ходу думает, что теперь будет как при СССР, а у неё ведь душевная травма от него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Ее ещё не забанили?
Наставник (50457)
У меня в ленте нет этой невменяемой. Пусть думает что хочет..
Просветленный (644654)
Они реально до 13 года жили лучше нас. Там и валовым продуктом, и на душу населения- они выигрывали. У них все заводы пахали, газ они воровали, за Крым им платили, ща аренду. Они реально жили лучше всех из постсоветского пространства
Хранитель Истины (409334)
Она не понимает, что зомбированы они их нацистским режимом. И считает, что они живут лучше всех. Их настраивали против нас тридцать лет! Её ни в чём не убедишь, она так и будет заблуждаться. На неё только не реагировать, иначе никак.
Зачем, зачем опровергать)
Да,живём оооочень плохо, * с солью доели недавно.
Хранитель Истины (309875)
ну не у каждого же шампанское на берегу моря.... видимо поэтому судит))))))))