А вы в курсе, что скоро на территории Украины появится еще одна народная республика ХНР? ХЕРСОН желает провестм референдум ро отделению

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169855)
У меня подружка Иринка Петрунина в Херсоне родилась и её родители приехали в Нижнекамск на Комсомольскую стройку.
И где это теперь все. Как же круто изменились времена с ног на голову все перевернулось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140335)
До этого ещё нужно ждать хотя проводить референдум каждый отдельный области придётся И это будет правильно
Верховный Наставник (230956)
Чего территории?
Наставник (63050)
И создадут вместо Украины ССР - Содружество Свободных Республик.
Верховный Наставник (131700)
херсон как раз не желает)
Верховный Наставник (203431)
НРХ
Хранитель Истины (384179)

В курсе уже.
Или голосуйте или расстреляем.
Если до нас дойдёт то тоже самое будет.
Спрашивать никого не будут
Наставник (29927)
Два ХНРа будет? Харьковская ещё)