Вы в курсе, что скоро НГ? ))))))) еще есть время загадать желания... ++++++++

вот чего бы вы хотели сильно-сильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Фу, НГ меня интересует меньше всего....) Мои желания исполняются независимо от праздников, важно их грамотно формулироавть....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
Как ни странно...моё желание наверняка похоже на твоё)))))))
Магистр (2173)
В этом году мои желания более чем прозаичны. Впрочем, как и у абсолютного большинства моих друзей и близких. Не сказочный год у нас как никогда...
Но озвучивать не буду - не хочется портить Вам предновогоднее настроение ))

Впрочем, мои желания тоже в большинстве случаев сбываются независимо от праздников и дат.
Хранитель Истины (422871)
Я вчера маленькой девочке тетрадку подарила, чтоб она письмо Дкеду Морозу написала...и про меня тоже....)))Ненай, че напишет...))))))))
Ой,Ириш! Есть желание,связано оно с моим младшим.Проблемы в учебе и поведении,поэтому желание-соответствующее.....