Здрасти) у вас цветы еще стоят?))

Про елки и чилены не нужно, знаю, что стоят))) я о цветах с 8 марта)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (423173)
Мне гиацинт подарили...Только сегодня распустился...еще и новый цветонос выгнал...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
стоят полувялые
Просветленный (518430)
Сегодня выбросила.
Верховный Наставник (173671)
Букет тюльпанов, очень красивый. Какой-то крутой флорист мастерил, но я не поняла, что в нем такого особенного. Я лучше делаю))) А вообще мне еще новых ирисов и луковиц гладиолусов надарили.
Стоят Тюльпаны как живые.
Хранитель Истины (371222)
так и не было оных
Гроссмейстер (7853)
уже нет