У вас есть красивые вазы дома? Вот вроди обычная,а красиво в ней цветы стоят......фото можно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288088)
Я люблю когда все просто, эта любимая

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет есть пару стеклянных высоких..ну это скорее дя тех кто не знает что я не люблю срезанных цветов..а вот горшков много
В 3л банках стоят красиво))
У меня китайская типа, но на её фоне цветы теряются,ток розы норм, спрятала её подальше,чтоб малые не расфигачили,как и все остальные)))
Верховный Наставник (153442)
можно я не буду фоткать все вазы
под любую есть цветы,которые будут там роскошно смотреться

Просветленный (714851)
Да обычные. Вазы, как вазы. Зато есть почти раритетные. Есть ваза, которую мне подружки на 18 лет подарили)
Наставник (46831)
Я не забираю цветы домой, если дарят на улице - "забываю, случайно" на улице...если в листоране - то там. Если на работе, то там же они и остаются..
Вот у меня там есть малюсенькая ваза-аквариум - в ней и оставляю, а когда большие букеты на ДР или 8 марта, то в ведре на работе остаются, я их не фотафироваю..)