Про то где мы были 8 лет.

Вот меня реально достали агрессивные пропутинцы с криками: “Где вы были 8 лет”? Вашему вниманию методичка по ответу на этот вопрос:

Где вы были 8 лет

Джентельмены, лорды, леди!
Вас замучили соседи,
Чтоб вы дали им ответ:“Где ж вы были 8 лет”?

Расскажу я всей планете,
Что ответить бякам этим!
“8 лет мы без затей
Наших холили детей

И читали сказки им
Про любовь, а не про Крым!
Их учили петь и жать
И свободу уважать!”

“Да не то”, поправят вас,
“Вы скажите про Донбасс!”
Отвечайте: “Спору нет
Там страдали 8 лет,

Потому что кое кто
Развязал там кое что.
Мы смотрели на урон
И ходили мы в ООН,

Где просили, это да,
Миротворцев мы туда!
Каждый день и каждый час
Не один, а десять раз!

Ваш великий старожил
Свое вето наложил!
Потому то, спору нет,
Там страдали 8 лет!”

Скажут вам: “Ага, сейчас,
Но нацисты ж там у вас!”
Вы ответите: “У нас?
Был, я помню, дед Панас,

Нам он сказку рассказал!
Был “Катрусин кинозал”,
Даже сказочный Кащей!А нацистов - нет вообще!

В наш не лезьте огород!
Есть прекрасный здесь народ,
Что танцует в снег и дождь!
Есть пахучий, вкусный борщ,

Есть горилка, сало, квас!
А нацисты то у вас!
Это ж как же вы могли?
Z на каски нанесли

И бомбите города!
Очень стыдно, господа!”
Вот такой, друзья, ответ!
Здесь мы были 8 лет

И сквозь ваш огонь и гром
Обязательно пройдем!
Пробежимся по росе -
Україна буде все!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (242394)
Недавно слышала песню, где дети готовы отправиться с ввп в последний бой. Стало ужасно гадко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Ну что сказать? Отличный образчик того же самого пропагандизма, который вам в уши и льют. И вы считаете это правдой. И нет никаких нацистов. И в Донецке виновата Россия. И в Одессе сожгли живьем футбольных фанатов и хулиганов. И Украина не собиралась открывать ядерную программу.
Да. Так жить спокойнее, отрицая все это. Что вы и делаете.

Этот стишок отлично перекликается с тем, что вам вешали 8 лет на уши.

И все же - где вы были 8 лет, когда ваши убивали ваших? Стучали в ООН и воспитывали детей?
Так?

Верховный Наставник (127332)
Э нет,ребята,нимб поверх своей рогатой башки у вас нарисовать не получится и 14 тысяч убитых вами за 8 лет на "ну це ж сепаратюги" не спишутся.
Верховный Наставник (141285)
А ведь конфликт можно было избежать, просто выполнить минские соглашения - ВСЁ
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Нескладушки не владушки ...
вы Минские соглашения подписали и 8лет ваш пьяный и гундосый клоун всем мозги морочил. На ваших касках конкретно было нарисовано то чем вы сейчас как злобные макаки кидаетесь.
Просветленный (586797)
Да мы все в курсе.
Торговала кухнями и сыто порыгивала, глядя как людей жгли заживо в Одессе и мочили мирных в ЛДНР.
Оправдываться будешь перед следаками Украинской генпрокуратуры, которую, по слухам - Поклонская возглавит.
Верховный Наставник (230831)

Наставник (87879)
А спроси ка своих соплеменников.с какого рожна они массово к нам в Европу
попёрли?
Беженцы?
Хренас два...беженцы
На шикарных машинах.наглые.сытые.хамло на хамле
Возможность пожить на халяву
Сначала детей и жен на границу вывезли
Потом и сами следом бегут
А знаешь сколько стоит .чтобы перейти границу ?всего то 5 тысяч евро.А пончалу было всего 500
Наставник (42645)
Вас никто не трогает, а бомбят ваши города ваши же нацики для того, чтобы спровоцировать ненависть к русским. Какая же вы глупая, жемчужина,- разве Путин устанавливает боевые установки в ваших жилых кварталах? А нацисты должны быть уничтожены. А вы живёте по принципу ,,моя хата с краю"Думаю хоть чему вас научат ваши ,,собранные плоды" У вас президент наркоман и вам наплевать.. а будет ещё хуже..Молитесь России..может быть она вам поможет. Хотя Уже столько гуманитарки вам идиотам посылает..
Мудрец (22735)
Ну да, пока ВСУ убивало детей на Донбассе, вам по * было, сейчас то чё скулишь? Не нравится? А Донбасс уже 8 лет так живёт, благодаря вам, соотечественничкам
Верховный Наставник (169975)
А что случилось?) лично у меня за окном прекрасная погода. Чего ты кипишуешь уже две недели, Оль?)