Зеленский думает про почти 300 000 мирных жителей, а может+

уже намного меньше, которые больше недели сидят в подвалах Мариуполя, где нет воды, электричества, отопления и еды. Или о чём мечтает в бункере этот подонок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169867)
Думаете он там один.
Его держат.
Выйдет-расстреляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...в связи с чем они оказались в подвалах?.. ведь ещё 23 февраля нормально жили...
А теперь, почему-то, Зеленский виноват? Потому, что не желает соглашаться на требования
невесть с чего нарисовавшейся России?

Куришь? соседи не жалуются?
А если им не понравится, придут скажут
"бросай курить, ты куришь слишком близко. Можешь дом спалить".
То есть совершенно бросай. Детабакизация.
Хранитель Истины (371222)
он думает как освободить украину от российских вояк