Серьёзный вопрос. Хотя ответ почти знаю, но может кто то по другому думает.

У Вашего повзрослевший сына предлагают 2 работы.
1) открыть свой мелкий бизнес и кап кап кап потом и кровью подняться на верх, если есть мозги( считаем, что есть ). Но это будет медленно и трудоемко
2) нелегальный бизнес. Быстрый подъем , жильё в Монако. Вероятность, что могут открыть нелегальность мало (5-10%), но при обнаружении от тюрьмы не уйдёт . Деньги будут, можно будет минимальный срок, но срок будет.

Что вы лично выберете для ребёнка ?...а если то же самое предложат вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
1 вариант.....
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Однозначно первый вариант ... другие даже рассматриваться не будут
Верховный Наставник (127463)
не знаю... Всё прошло наверное....
Просветленный (643158)
первый вариант- однозначно. деньги- не главное в жизни. а вот лишение свободы... потерянная жизнь! неееет. только первый вариант
Хранитель Истины (302872)
Только первый)))
Ну ее енту *цию))))
Наставник (68610)
От сумы и от тюрьмы не зарекайся, но спокойнее птичкой по зернышку клевать ))) ...
Привет Лисичка !
Я учу детей и мужа честности.
Надеюсь я ответила))
Хранитель Истины (372415)
деньги будут...ога
никогда нельзя наперёд знать
в жизни всякое случается
первый вариант, однозначно
Я сомневаюсь, что от нелегального бизнеса не будут страдать обычные люди, а потому такую преступную деятельность я не поощряю и не позволю ему этим заниматься, я даже себе такого не позволяю..
Наставник (57846)
Я уже работал нелегально, и такого больше не хочу!
Как нибудь расскажу тебе
Верховный Наставник (165664)
А срок где будет? Тоже в Монако?)))