Сейчас по новостям опять сказали, что во Франции и Бельгии растёт заболеваемость ковид.

Обычно схема такая- объявляет Европа о следующей волне, недели через три, у нас... Теперь , при закрытом небе может быть, что локализуется эта зараза? В Китае тоже ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Яна.
Во Франции выборы. Они на улицах стояли из-за прививок, масок, кодов.
Макрон их попытался отвлечь войной против Украины.
Видимо, не получилось.
Теперь снова ковид ))
Забей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
У нас в России от ковида вылечились все и разом.)Собянин маски в апреле собрался отменять.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Хорошо бы… странно, что у них ещё нет сибирской язвы. Или туда птицы не летают перелётные? Теперь весь мир под колпаком у пентагона.
Просветленный (534588)
А мы его победили!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Мне Их Пожалеть?
Хранитель Истины (487980)
И в Германии резкий рост...
Хранитель Истины (304863)
А прчему бы и не пожалеть, что в Европе нелюди живут?

В Германии тоже резкий виток заболеваемости... 😔
Наставник (56199)
Гадить меньше будут, ну тупыые!
Хранитель Истины (409536)
Если наши нигде не будут шарахаться, то сойдёт на нет. Во времена железного занавеса у нас никакой заразы не было. Все были привиты ото всего, что возможно, и всё было чисто.