Какой то хрен сегодня сказал(везде в прессе), что рф достигла 60% коллективного иммунитета от ковид, вопрос, почему заболеваемость при этом растёт и больницы переполнены? Без иммунитета вроде меньше болели, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (301820)
Коллективный иммунитет - это сказка для тупых баранов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129272)
забрехались совсем..странно что принудиловка совпала с резким всплеском заболеваний....
Хранитель Истины (250161)
офисный планктон притащил из ж0погрейных стран
Хранитель Истины (460579)
Ну вот, а я уж думал, неужели сегодня Маня обойдётся без ковидных новостей ?!...
Верховный Наставник (169089)
Мб этому челу лишь бы чего сказать, чтобы прославиться
Наставник (95866)
https://gogov.ru/articles/covid-v-stats

Нам еще 72 дня до 60%, если темп вакцинации не изменится.
Верховный Наставник (216750)
Пусть официальные лица это скажут, а не какой-то хрен.
Верховный Наставник (135804)
60 % - это мало , вот когда достигнет 146 % тогда мы всех победим )
Просветленный (509683)
НЕ верь прессе она врет не хуже ВВП