Электрические чайники- железный, стекло или пластик? Какой лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34857)
Пробовали все, остановились на керамике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518422)
Стекло или железный. Пластик не люблю .
Хранитель Истины (284009)
Электрические постоянно перегорают . Купили пару дней назад обычный эмалированный чайник. Я понимаю, конечно, что допотоп, но зато не сгорит. А эти уже штук 10 на помойке.
Наставник (82067)
Я люблю стекло, нравится смотреть как вода бурлит.) Но там видно не очень красивую накипь, причём очень быстро. К пластику доверия как-то нет. Стальной тоже подойдёт.
Мне стекло нравится. Красиво, сразу видна накипь.
Доброе утро!
Хранитель Истины (409709)
У меня из нержавейки. Хорошо! Не лопнет, хотя бы. Давно уже работает.
Хранитель Истины (304863)
Стекло
Во первых красиво
Во вторых сразу видно когда пора почистить
В третьих у меня уже 5 лет стеклянному))
Хранитель Истины (310088)
у меня стеклянный.... я вожу родниковую воду без осадка и он всегда прозрачный.... я наивно думаю, что вода без осадка, не дает песок в почках...

Хранитель Истины (250908)
только из нержавейки. инертный материал.