Как считаете какие артистки лучше выглядят ,те что делали пластику лиц или те что стареют натуральнл

?делали

. Не делали

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/sdoyarkina/1919139.jpg[/image][image]https://ph0.qna.center/storage/photos/sdoyarkina/1919138.jpg[/image]

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

вот эта точно не делала... не помню, кто это... Пластика совсем не украшает женщину, а делает смешной)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
черт его знает, Маш. Время не победить, это вот точно
UNA
Наставник (98884)
с пластикой красивей --на новогодних огоньках все певички омолодились особенно валерия прям такие юные стали но надолго ли это и как отразится на здоровье ?
Хранитель Истины (334515)
Мне натуральные старушки больше нравятся.
Хранитель Истины (462732)
Не то, что красивее, но стареют достойно и живут в согласии и соответствии со своим возрастом, вот они лучшие в этом деле:

Хранитель Истины (428639)
Ну очевидно же что те кто НЕ делали.
Наставник (43519)
В старости пластика уже неэффективна, когда артистам за 70. На какое-то время она продлит молодость, но, потом, организм возьмёт своё и будет ещё хуже. Например, узкие глазные щели Людмилы Гурченко.
Верховный Наставник (183956)
Из тех, кто делал, пожалуй, лучший результат - Ротару.
А так приятнее естественное старение - лицо живое, мимика живая.
Отторжение обычно вызывает не соответствие возраста и гладкого лица. Это смотрится глупо.
Верховный Наставник (131917)
Маха......старость не победить..ни пластикой ни натяжкой.....генетика рулит
если мама морщинистая и старая доча не сможет быть молодухой
Верховный Наставник (173671)
У меня врачиха знакомая есть - неонатолог. Она одно время хотела бросить своих младенцев и пойти на пластического хирурга переучиваться. Пришла оттуда грустная. Сказала, нафиг-нафиг, я лучше недоношенных вытаскивать буду. Пластика - дело крайне опасное. Там противопоказаний куча, и самое неприятное, что последствия могут выскочить в любой момент. Я ее спросила: - Света, а ты себе подтяжку будешь делать, ну, по блату, у хорошего мастера? Она даже заорала: - Ни за что!!!

А вот пример красивого старения без всякой пластики. Естественная мимика и полная гармония.