Смотрю в сбербанке продают очень интересные монеты - серебряные, золотые, с другого металла,

олимпийской, животный мир и прочей тематики. А как бы вы отнеслись к такой монете как к подарку вам? Или скорее ваш супруг? (так как такие монетки на уши не повесишь) ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46012)
учтите такие монеты не вынимают из упаковки, если ваш знакомый нумизмат, то такой подарок его не обрадует, они слишком большими тиражами вышли, а вот если подарок тематический, то наверное оценится по достоинчству
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288265)
Нормальный подарок, всегда можно продать при необходимости.
Верховный Наставник (128047)
В 99 году на годовщину я подарила ему такую,с футболистами..Ему очень понравилось,бережёт её.И ещё одну подарила папе,там даже камушек есть,очень красивая монета..Сейчас она у меня хранится.Я хорошо отношусь к таким подаркам.
Ono
Наставник (67296)
Ну, так... Сейф нужен. Вложение - никакое (сколько ж должно пройти, прежде, чем они станут раритетом).
Верховный Наставник (161521)
такие подарки мне не подходят, и мужу тоже, а вот дочь обрадовалась бы
Муж одобрил бы..он любитель всяких монет..тем более из драгметаллов)
Друзья есть, им дарим периодически серебряные, они и сами в монеты деньги вкладывают.
Мудрец (14949)
у меня их 10 бесполезный груз!их облапали пальцами!и обратно теперь не берут
муж бы порадовался. он их коллекционирует. пусть и не так как настоящие нумизматы, но есть много монет и всяких. а новые не всегда может себе позволить)
Верховный Наставник (121736)
нормально ликвидная продукция ..
Верховный Наставник (240390)
я никак, передарила бы мужу - он бы больше оценил))