А почему защитники Украины сидят тут, а не спасают людей от бомбёжки?

Сидят тут и доказывают, что война это плохо.
Вставайте с диванов и вперёд!
Покажите всем кузькину мать.
Или в церкви идите, монастыри, молитесь за мир во всем мире!
Что вы до нас то дое.пались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644899)
Или пусть пишут Путину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Алла, ты чего разошлась
Просветленный (503604)
они песни поют
им некогда
Ты злишься, потому что по существу ты не смогла ничего ответить?
Или почему?
Верховный Наставник (228976)
Мы защищаем поверь.
И пойдем если надо будет.А вот когда к вам дойдет(когда пленные вернутся и раскажут вам)если их ваши не убьют по пути домой.Думаю вы прозреете капитально.Хотя....
Это не реально так долго обработанные скоро не прозревают.
Хранитель Истины (313525)
Из вредности. Будут сидеть и стыдить, доказывать, требовать и так далее.
старинная поговорка, да
пистеть не мешки ворочать, хи

защитники доблИстные
Верховный Наставник (170986)
В костел фанатиков, похоже, больше не пускают
Хранитель Истины (253310)
Да, я каждый день молюсь
Не за жителей Украины или России
А чтобы все это закончилось , потому что война это плохо
И мне кажется резонно спросить, почему переживающие за Донбасс тут?
Почему не идут добровольцами? Препятствий нет больше
Но по моему в добровольцы ещё никто не подался?
Непонятно, почему защитники Донбасса здесь, а не в танке, который мнёт мокрый снег на Донбассе и ждёт Джавелин