а почему тут одни ответчики сначало яро защищали Киев и проснулись за майдан,а сейчас ярые защитники восточной Украины?что мозг встал на место?

Прогнулись
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224604)
тут ничего удивительного...
на Украине везде так - кто сильнее - за тем все и тянутся... своего мнения почти ни у кого нет...

ДНР и ЛНР - сейчас в желтых майках лидера! у них хоть какая то конкретная и поступательная позиция дальнейших действий в нормализации жизни, чего не скажешь о куевских властях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
связь прямая,уже все защищают Восток от путина,его личной,как я поняла армии..Так что лохов уже не осталось
Восток давно пора очистить от сепаратистских бандитов и террористов.
Верховный Наставник (236527)
Неужто еще кто-то приплатил?)))
Верховный Наставник (150474)
скакать устали...
Просветленный (622398)
А кто конкретно? по моему они еще сильнее бесятся...чем во время майдана..))