Единая Россия предлагает национизировать те предприятия и компании, которые по политическим причинам выходит из России .В таком случае наши люди работающие там не потеряют работу. Что вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (248745)
А почему бы и нет? Не все же мелкобриттам грабить? Возьмем пример с их "демократии".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141261)
Так оно и есть - производство останется и у людей работа.
Поэтому, эти предприятия на три месяца приостановили, но после таких предложений срок уменьшат
and
Верховный Наставник (212334)
...типичный россиянский пиз дёжь...
Увольняемые люди и так не останутся без обязательных выплат.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ну Ты То Че Ведешься? Или Все Твои? Макаревич, Андрюха, Ты?
Наставник (42645)
Давно пора национализировать. Наши , думаю не потеряют, а гастробайтеры пофиг
Наставник (59193)
Очень правильно.
Я, вообще за то, чтобы по отношению ко всем ... недружелюбным к России, забыть все моральные принципы, и поступать - только исходя из собственных (российских) интересов..
Как вы себе представляете национализацию Microsoft? Больший бред трудно представить -)))
Гроссмейстер (6842)
Все остальные - тоже.....
Хранитель Истины (337792)
Без вариантов. И прибыль уходить не будет . Производства остаются, торговые площади остаются, земли остаются!
Просветленный (838135)
Выходят, пусть вывозят оборудование, которое нафиг у них самих никому не нужно)
Как эти 570 аэрбасов в лизинге) Уходят, так уходят, чтоб не было потом куда возвращаться)
И освобождают аренду)
Наставник (69348)
конечно потеряют. cо сборочных линий Калуги Н.Новгорода Заволжска всех уволят без выходных выплат а это десятки тыщ наших соотечественников да и казна потеряет деньги в СКВ
Наставник (70657)
я уже отвечала на подобный вопрос - так и будет.
https://old.qna.center/answer/28213747
Верховный Наставник (130701)
Вот единоросы и хотят обобрать иностранцев. Это по ихнему называется национализация. Если потрясти единоросов, то больше пользы будет для государства.
На все эти предприятия распространяется действие Российского Законодательства. Если предприятие ликвидируется то работники получают положенные выплаты. Если не хотят потерять место работы пусть самоорганизуются и работают дальше. Не смогут-будут искать другое место работы.