Все женщины хотят, чтобы у них мужчина умел готовить?)

А зачем?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36926)
Для меня это имеет второстепенное значение, если не сказать больше...
Разберемся как-нибудь, кто и что будет делать.., лишь бы...своими людьми оказались
в смысле взаимопонимания...))

Ответ: хотеть не вредно.., вредно быть упертой в своих желаниях.., если что пойдет не так...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не хочу))Должна же я хоть что то делать лучше него)))
Магистр (1556)
Ну может потому, что если мужчина готовит, то он понимает какого быть на месте женщины. И готовя, он просто понимает какого ей....
Моя супруга не любит, когда я готовлю... Кавказская женщина...
А когда я ей говорю, что мясо должен готовить только мужчина... Отвечает: это на Кавказе, а мы в Москве живем...
Верховный Наставник (242899)
Нет. Моя первая тёща была в глубокой обиде на меня, что мясо приготовленное мной нравилось её дочерям больше. :)
.
Мудрец (11610)
Я этого даже представить не могу.. Мне то тогда чо делать, если он будет готовить?
Верховный Наставник (133383)
Все такие правильные тут..)
а мне нравится, когда мужчина готовит!) А когда посуду моет - вообще отлично!)) А если еще и полы.. выйду замуж сразу!)))