Если они - не страшные и закомплексованные замухрыжки, то мужики уже бы давно приняли меры к их соблазнению, как минимум.. В ином случае, эт как же надо уметь шкериться от всех, чтобы вообще не давать себя мужчинам даже видеть? вот как?

это о женщинах )
Дополнен 8 лет назад
хороший такой вопрос
Дополнен 8 лет назад
Как должна прятаться симпатичная брюнеточка, чтобы ей секса мужчины не давали?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213812)
я спецом в библиотеко ходил...там дефчёнки приличные.. в очках...

..думаю нада на Рок-клнцерт идти...фанатеть и задирать майку.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
ДА УЖ.
Чо-та, знакомые мысли какие-то..Ви в курсе, шта подсматривать - не карашо, мм?
Верховный Наставник (152714)
Женщины сами соблазняют, прилагать усилий не требуется
Наставник (49362)
Вот вообще-то не в шутку, в моёй невообразимо далёкой молодости знал девушку дико красивую, аж что увидишь - вдохнёшь, а выдохнуть не можешь, и не только я, все так. Но она была одна, не потому что типо гордая и неприступная, а наоборот, она ко всем как-то слащаво относилась, после трёх минут знакомства могла взять твою руку, положить себе на животик и сказать, что там у неё что-то болит и прочие такие жесты. Вроде без явной похабщины, вроде просто, но что-то в ней сразу же после первых минут общения отталкивало больше, чем в первые секунды притягивала её афигенная красота. Ну вот как такую технику освоить - это наверное талант такой что ли нужен.
Верховный Наставник (213906)
Их обычно мужья не пускают на секс с другими)