Горе-то какое!)) И как жить россиянам без этого видоса?!)) +

Американская компания Apple отключила для российских пользователей доступ к просмотру весенней презентации на официальном сайте и на YouTube, сообщает РИА «Новости».

На странице трансляции на YouTube висит сообщение, в котором сказано, что видео недоступно, так как владелец видео запретил его просмотр в России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
яблоко...яблоко...

телефоны по 70тр...
куда мне за такие деньги?))))))))

я купила вон за 10тыров и радуюсь
понты и расточительство
так что обойдусь я и без яблоков))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На видос пофиг. Но вот сам ютуб и многие сайты мне важны
давайте хоть слезинку что ли ради приличия пустим...стараются ведь, наср@ть в свой карман)))))
Верховный Наставник (126227)
Понты не кидаю... хотя в принципе позволить себе могу..но оно мне не надо это яблоко с наворотами разными...
Хранитель Истины (296709)
..а меня и вовсе их презентация не интересовала)
..но доступна..и вот как теперь быть?!) Я там не зарегистрирован, а то б переслал, порадовать)))