Губернатор Николаевской области Ким подтвердил, что по воинской части 79-й одшбр в Николаеве удачно прилетел "Калибр". 8 убитых, 8 пропавших без вести, 19 раненых, уничтожена различная техника.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430918)
Пропавшие, думаю, разбежались пользуясь случаем. Типа погибли мы. Всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
Довы...былся
8 пропавших без вести-это значит в клочья, или свалили под шумок(дезертиры)