Раньше дети мечтали стать космонавтами, учеными...А о чем мечтают дети воцерквленных?

завидуют нормальным детям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206096)
Думаю большинство мечтают побыстрее свалить из семьи где в почете скорбь, смирение и лицемерие и пореже туда возвращаться (если конечно шнурки совсем дремучие фанатики) и стать космонавтами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мечтают стать священником МП РПЦ и ездить на Майбахе!
Верховный Наставник (148032)
Нет Анфиса! Живут спокойно с Богом в душе! А вот у детей атеистов, только и разговоров, чей папа круче и что у них есть из девайсов и барахла в доме... Печально это...
Мудрец (14130)
Возможно, я тебя огорчу, но нынче НИКАКИЕ дети не мечтают стать космонавтами и учёными.
______________

Хотя нет, вру: мой сынуля хотел стать палеонтологом. Но я сама зверски обломала его мечты...
Просветленный (738899)
стесняюсь сказать даже я это
Наставник (88222)
Облобызать сушеную человеченку и поскорее к боженьке попасть.
Пойди, да посмотри, чего гадать-то?... Или ты уже в гадалки подалась?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!