Гляжу тут много женщин сидит за 40... и без детей. о чем они раньше думали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Вооо, глаза залил, ни фига не видишь...
у меня скоро внучка уже будет...
Привет))) дядька злой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337050)
А чего со взрослыми детьми сидеть?)) Мы уже с внуками))
Верховный Наставник (172370)
Ну и наблюдательный, ты Витя. Я вот тоже любопытна, но не знаю - кто же это за 40 и без детей?
Хранитель Истины (284009)
О Вас, Виктор! Только о Вас они мечтали)))
Ученик (192)
Витя, а Вам не кажется ли:

а) что Вас это никоим образом не касается

б) что не каждая женщина отважится заводить ребенка вне брака или рожать от мужа-алкоголика

в) что сейчас очень многие женщины просто не могут иметь детей из-за хронических заболеваний?

ЗАЧЕМ ГЛУПОСТИ СПРАШИВАТЬ?
Мудрец (13494)
Витька, а гдеж ты раньше был
Советник (3017)
Это вас надо спросить.....ГДЕ вы были??? почему БЕЗДЕЙСТВОВАЛИ???? сколько маленьких витят бегало бы....
Наставник (83226)
Вы в этой категории еще свои натюрморты не показывали?
жаль....))
Витя, мне ещё не 40, но я вырастила дочь, замужем и занимаюсь карьерой)) сейчас времени мало, но иногда охота вставить словцо
Специалист (552)
выбирай..))
Знаток (382)
Жалкий провокатор уже хряпнул) Все твои вопросы построены на противоречии, прежде всего, здравому смыслу и ставят под вопрос твои интеллектуальные способности. Но я все равно поздравляю тебя с праздником.
Тебя, мой прынц, ждала...
Блин, это вопрос напоминает мне выступления высших руководителей, с серьёзным видом рассуждающих о провальном состоянии демографии...
Уважаемый Виктор, а как Вас по отчеству? Неудобно к такому персонажу просто по имени обращаться.