Очень, очень вкусно, скажу вам я- рожки с подливой. И непременно в подливе базилик должен присутство

Вать. Томатная паста и сметана. Густая такая, она прям протекает в каждую рожку! И когда ты ее в рот- рррраз! Она прям таким кисло сладким вкусом взрывается... И от сливочного привкуса кажется, что ты ешь пищу богов...
Всем- вкусного ужина!

Очень, очень вкусно...
Вы обязаны поесть рожки в томатносметанной подливе!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503604)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270518)
Я Н ННА! Я ж спать уже легла...
Хранитель Истины (393996)
Это вы ещё не кушали Рожки с печёночной подливой!!!! Я бывалоча три тарелки мог этой вкуснятины умять!!!!! ))))
а вот не растет у меня базилик)
не хватает ему тепла что ли.
Просветленный (595283)
Приятного аппетита! Я такое есть не стану
Хранитель Истины (423173)
Зеленый базилик мне точно невкусно...попробую фиолетовый, может понравится...)))))))
Наставник (87900)
Я люблю ракушки с тертым сыром
Хранитель Истины (250908)
ну неет
я тоже люблю с сыром или сливочно-сырном соусе