Как вы любите пить кофе? Какой он должен быть чтобы Вам было вкусно?

Пожалуйста, те кто не любит кофе не отвечайте.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (83273)
Черный с имбирем и перцем чили. ) варю каждый день. очень люблю колумбийский кофе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с молоком и сахаром...
на квас похожим.
Верховный Наставник (129232)
Свежесмолотый, свежесвренный, очень крепкий и горячий.
Верховный Наставник (141304)
свежесмолотый крепкий и без сахара, сладкое люблю, но кофе и сахар на мой вкус не совместимы
Порой люблю добавлять 20% сливки!
Верховный Наставник (127565)
Чёрный кофе в турке..Который надо молоть дома.. !
Наставник (74660)
растворимый и с большим количеством сахара
Хранитель Истины (394000)
Растворимый потребляю. С молоком. Без сахара, с фруктозой или сорбитом.
Наставник (50459)
зерна арабики на кофемолке и неполную чайную ложку на кружку воды, довести до кипения... далее пить и наслаждаться
Мудрец (11711)
растворимый, без сахара)
Верховный Наставник (161610)
Капучино с корицей, без сахара, но со сладкой печенькой!
Верховный Наставник (183952)
С молоком предпочитаю. Мне нельзя чёрный, хотя изредка пью немного с лимоном.
Верховный Наставник (230659)
Крепкий молотый свареный в турке на песке
Хранитель Истины (337967)
Некислый, не горький, но очень ароматный!!! Прекрасно заваривается в итальянском кофейнике-гейзере. Покупаю шведский кофе с крепостью от 5 до 7 ( челноки на рынке торгуют). Из Камбоджи привезла чудесную смесь арабики с робустой!
Хранитель Истины (493575)
Черный, со взбитыми сливками. Добавляю при варке или кардамон, или бадьян