А почему Земфира улетела?+

а ты почему не улетаешь

Без обратного билета: Рената Литвинова и Земфира улетели в Париж
Во французской столице подруги будут жить в роскошной двухуровневой квартире, которую Литвинова купила в 2015 году.

5 марта 2022

Еще месяц назад жизнь Ренаты Литвиновой была понятной и беззаботной: звезда работала над сценариями новых фильмов и театральных постановок, «выгуливала» на красных дорожках наряды Balenciaga, и лихо отплясывала в столичном ресторане на Патриарших прудах, отмечая свой 55-й день рождения.

Однако в последнее время из-за непростой ситуации в мире режиссер решила немного уйти в тень и подумать, что ей стоит делать дальше. Литвинова перестала выходить на связь с поклонниками в социальных сетях, отменила несколько проектов, и, как сообщают в Сети, решила временно уехать из страны.

Главной точкой назначения для Литвиновой стал Париж. Во Францию Рената Муратовна приехала не одна, а со своей лучшей подругой — Земфирой. Планируют ли знаменитости возвращаться в Москву пока не известно: на данный момент обратных билетов на руках у них нет, а значит — поездка будет продолжительная.

Во французской столице подруги остановятся в роскошной двухуровневой квартире Ренаты Литвиновой, окна которой выходят на бульвар Бон-Нувель.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337864)
Чтобы квартирку не отжали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251400)
Прилетит,куда денется..)
Пусть, там их сподвижниц много, будут на двух уровнях общаться месте!!!
Хранитель Истины (252281)
розовые воссоединились семьёй
У творческих людей такого уровня очень тонкая душевная организация, она все сказала и вотличми от многих на государственном подсосе не была, к ней нет никаких притензий

Верховный Наставник (131109)
Так не только они,Пугачева тоже слиняла.
Хранитель Истины (384179)
Они немного умней тех кто думает что Путин победитель