Россия победит, это вопрос времени. Зачем *ы упираются воюя за свое холопство под *ами ?

Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217083)
Майданёрам некуда деваться. Хотят как можно больше людей с собой забрать на тот свет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126468)
Это "дважды-два" нацикам не понять , увы, пока их не задавишь..
Хранитель Истины (303023)
Потому что ты проклят Богом и будешь гореть в аду вечно, фашист.

Аминь.
Благословляю.
Верховный Наставник (126182)
Странный вопрос.

Хохлы очень разные. У половины украинского правительства - русские фамилии.

Есть отмороженные твари, которые жгли пленных паяльными лампами, налиловали женщин, убивали детей - этим банально нечего терять.
Это как СС во время войны - они в основной массе до суда и не доживали, на месте эту *ь расстреливали.

Есть призывники и офицеры ВСУ, которые реально не имеют вообще претензий к России.Они понимают, что всё уже кончено , солярки и патронов тупо нет, Но они бояться получить пулю от нациков.

Есть несчастное мирное население, среди которых полно людей просто косных, типа местной дамочки из Одессы, Жемчужинки, которая до сих пор верит, что её спасут войска НАТО и ВСУ. И она опять будет наслаждаться шампанским под крики детей и женщин из Донбасса, которых убивают каждый день.
Ну, мечта у женщины такая.
Ну может женщина из Одессы немного помечтать?

Тут вообще дело не в хохлах, а действиях российской армии.
Как только в котлах закончится солярка- сопротивление начнё