Вам прочитать ликбез?? Чем отличается война от спецоперации??

Ни Россия.. Ни Украина друг другу войну не объявили.. Иначе.. Мы б просто срыли с лица земли украинские города.. Как делали американцы везде.. Мы славяне.. Много потерь.. Сдавайтесь.. Плизз.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162371)
что то мне подсказывает что среди солдат рф куча не славян. и что в войсках всу то же много славян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144455)
Лично мы знаем.
ВФУ со своими солдатами удачи со всего мира именно воюют!