ДОБРОЕ УТРО РЫБКИ

Как вы проживете без песен Макса Барских?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да плевать! Ща возродятся как феникс мираж,ласковый май и др
Будем под них зажигать
Соплюш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310067)
Доброе утро)))) спасибо за ЛОшку)))) мы то без него легко.... а вот он-то как))))))
Верховный Наставник (161511)
Боже а это кто?)))

я вчера чет хорошо потусила с бойфрендом))) вот сижу работаю и балтику безалкогольную нефильтрованную Лайм пью.. иначе все)))

а...это тот который пел "неверная.. неверная.. ты зачем опять ко мне пришла?")))

а.. точно проживу)))

Доброе утро)))) хорошего дня!
Просветленный (503604)
Привет)
незаметно для меня пел)))
Отлично !
Он мне ещё год назад надоел.

Привет))