А что, тем укронацистам из батальонов, которым удасться сбежать в Польшу....

дадут какие то преференции на польских клубничных плантациях, где им суждено будет коротать свой век, если они расскажут о своих злодеяниях, в которых они участвовали в Донбассе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вряд ли, Польша из них будет Армию создавать для защиты восточных рубежей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..я не понял, а как же Указ..(не выпускат мужчин от 16 до 60 лет)
Верховный Наставник (242889)
Не пропадут: амеры такое "Г" по всему миру собирают.