..а шо это.. на ночь глядя..голубцы повылазили?? Ищут на свою жо пу..приключения??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чёт не видела я ни каких голубцов )))

И не ругайся )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин...........ток про тебя щас вспоминала Сереж)))))))))))))))))))))ахахаха))))и ты тут как тут)))

я поздороваться забежала ещё раз)
Наставник (31846)
не спится)))Привет)
Магистр (2028)
Добрый вечер) Мы люди не местные)))) Присматриваемся потихоньку, уж больно гнусно стало на майле, с души воротит
Наставник (45084)
Да вот думала спать пойти,а тута ты появился)))
Ночки...или какое там у вас время,короче доброго времени суток!