Смотрите,какие голубцы я сегодня делала)Ну он купил такую капусточку,это лакшери голубцы получились?

Я вообще заколебалась эти мини голубечики заворачивать из таких листиков)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321721)
Это уже практически долма)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
красотень какая)))
Наставник (79010)
Такие маленькие, хорошенькие, приятно посмотреть ))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
супер!)) а мне нравятся маленькие
ещё маленькие пирожки люблю
Хранитель Истины (309875)
я тоже такие делаю....с детства не люблю есть голубцы большие.... вот придумала маленькие... сразу голубец в рот... возни много, но мне очень нравится))))