Ученик (105)

Как проверить, изменяет муж или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1561)
Научиться доверять!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Наймите частного детектива. Денюжек придется выложить, зато будете уверены. Хотя... Все равно не будете: ревность - это вещь, которую мало какими словами-доказательствами и прочим можно убедить... Так что... Удачи Вам и свободы от ревности... )))
Верховный Наставник (105342)
Развестись сразу, если нет доверия. А проверки устраивать - это унизительно.
Специалист (503)
Принять совместно ванну. Если яйца всплывут - изменяет.
Ученик (128)
Где-то уже отвечала: перца в трусы ему подсыпай. Будет жаловаться - верный. Будет молча терпеть - есть что скрывать :)))
Хранитель Истины (258387)
Уважайте себя, никаких проверок, добром это не кончится и не слушайте подружек, вот где собака порылась! это самое вредное для вас существо. Дружите, но о муже не болтайте. Будьте чуть внимательнее, но не накручивайте себя. Если есть что-то, вы сами все поймете. Сначала решите для себя все сами,а уж потом, если сочтете нужным, призывайте мужа к ответу и разговору. Удачи.