Как считаете. мужа надо выбирать по достоинствам или по недостаткам? Идеальных-то нет.

Цитата из Юли)) "надо выбирать такого, ну когда любовная пелена с глаз спадет. закидоны которого ты смоогла бы вытерпеть" - вы согласны?
Вы сравнивали закидоны своих жонихов? Или плохое с детства зрение не позволило вам использовать этот метод в планировании своей семьи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (714999)
у меня не было такого количества жОнихов, чтобы сравнивать их закидоны. были какие-то просто установки, через которые я не переступлю. Любовь, конечно, любовью, но алкоголики и наркоманы сразу идут лесом, как только это выясняется. В 17 лет я уже дала отставку одному кавалеру в связи с любовью не только ко мне, но и в выпивке, прямо как в сериале сказала, что наша встреча была ошибкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
по любви
Хранитель Истины (408558)
вот сменю пол...найду мужиков и буду выберать
Я просто любила, люблю.
Как ни странно, взаимно.
На чьих огородах постоянно пасутся особи м.пола категории "козлы" - мне неведомо)))))))))

Эльза, привет!
Хранитель Истины (324336)
Фиг его знает. Мне кажется я вообще не сравнивала и ни на что не смотрела, чисто случайно нормальный попался.
в любимом человеке даже недостатки превращаются в достоинства
а в не любимом раздражает даже положительное...

любовь надо.....))
агрессивных людей привлекают в других недостатки))
они с ними борятся и даже воюют)) есть причина недовольства вечного))
достоинства в людях привлекают позитивных людей))
Советник (4853)
Если учесть, что не все поддаются перевоспитанию, и фраза "я его слепила из того что было" не всегда подходит. Нужно выбирать где меньше недостатков. Ну или недостатки с которыми ты согласна мериться))
Главное,чтобы не наркоман и не пьянь
Просветленный (595340)
По генетики надо выбирать всех
Верховный Наставник (242423)
Йопнутыми были все. Пришлось выбирать лучших из худших.
Привет)
Верховный Наставник (165903)
Когда я выбирала жонихов, я не знала, что закидоны с возрастом прогрессируют)))
У меня не было повода об этом задумываться) И мама подсказать не могла) Потому что отцу на тот момент было 40 лет, и он не успел стать особо закидонистым)
Наставник (57451)
ага вы все выбираете по достоинсту чтобы рассказать подругам что достоинство у него 23 см..))) а спустя год вам это достоинство и бесплатно не нужно... ))) потому что он лох... пьянь... и тунеядец.))))))
Начало бытовухи )))))
Здрасти тетя Эльза))))
Наставник (55405)
Я не могу сказать. мне сложно ответить.
т.к. из 36 лет своих, я 16 лет была с мужчиной, который мне казался идеальным.
мальчики были конечно, но всегда они были в проигрыше, т.к. всегда сравнивала с тем.
Сейчас мне будет легче, потому что я не буду сравнивать.
Да и на серьезные отношения я не претендую, мне этого не надо
Верховный Наставник (135341)
Ну прям...))
Многим и выбирать-то не из кого. По принципу--"хоть плохонький, да мой!"))
Я выбрала самого востребованного. Не, ну за ним толпы желающих шастали, а он вокруг меня вился. Надо было брать!...шоб все полопались от зависти!
Привет, Эльза!))
Хранитель Истины (487995)
Остаюсь при своём мнении:по любви. Взаимной...
Верховный Наставник (176322)
нужно взвешивать достоинства и недостатки ,
ведь существуют такие недостатки, которые
просто перечеркивают любые достоинства...........

достоинство мужчины равно по ширине улыбки женщины после секса,
а не то, что вы там линейками намерили
Верховный Наставник (125720)
если честно, закидоны второго мужа я уже потом разглядела.
так что если буду выбирать третьего мужа, то в нем буду искать теперь уже и закидоны первого, и закидоны второго. и ведь это ни разу не убережет от закидонов третьего вида)))
вывод: выбираем по достоинствам))) у кого оно больше, тот и достоин)))
По себе выбирать надо. Чтоб ваши с ним тараканы одной породы были. Тогда и недостатки замечаться не будут.
Верховный Наставник (233602)
Афигеть!
Похоже, я всю жизнь с любовной пеленой на глазах живу.
А как эта пелена падает, так и ...
Вопщим, муж сразу объедается груш(
Эльза, привет!)
Наставник (45664)
По общей нотке.)