Если Россия перестанет поставлять на мировой рынок палладий, где+

её доля 40%, то что будут делать западные партнёры? это очень редкий металл и возместить такой объем будет критически трудно, по крайней мере в ближайшем будущем, а цены станут запредельными для промышленности, он и так очень дорогой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367410)
это хорошо,а куда его потом девать ,солить ? производство то не дешевое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233938)
Ну пусть для начала газ возместят а к палладию можно позже вернуться.
Верховный Наставник (125292)
Это их проблемы... Зачем России думать за них?
Хранитель Истины (430987)
Вот поэтому рашку надо отнять и поделить по братски между народами.
Зачем нам еще голову ломать над этим… пусть у себя в закромах пороются, кроме трюфелей может еще чего откапают

Наставник (53070)
переставать поставлять не выгодно, а вот цены поднять и продавать за рубли,это тема и так везде нужно сделать
Mia
Верховный Наставник (228072)
Так и надо делать… а Путин об этом знает?)))