Ривочка... я очень ценю твой циничный юмор... но ты вместо Греции съезди в Германию, посети музей лагеря Бухенвальд... или в Москву в музей Вооружённых Сил +

на второй этаж где тоже экспозиция посвящённая теме концлагерей... если тебя плохо образовали в российской школе и так и не образовали в Израиле, то займись самообразованием, дабы тоже не попасть в гетто...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (503502)
а не пошла бы она на х-й?!)