Какие музеи, выставки, концерты посетили в эти праздники или планируете посетить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
На Красную площадь ходил. Я вообще люблю ходить где народ собирается. На мост ходил, где убили, потом на похороны, но опоздал. На митинг антимайдана ходил, на митинг, где Макаревич шел, тоже ходил, но не примкнул, издали наблюдал. Вдруг народ бить их станет, тогда и мне бы досталось, а я просто смотрел. Я сейчас много куда хожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никакие.
Верховный Наставник (213172)
на рапоту и в гараж....