Украина показала всему миру, что незалежность одного государства невозможна, поняла она хоть это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (739039)
Не.. возможно.
Еще немного и получится. Пара хуторов близ Диканьки.
Все по изначальному историческому минимуму и честно.
Вот это Монако хохлятское и примут в ЕС)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Украина показала всему миру, как можно прое-бать собственную страну, и обвинять в этом русских.

- Анюта, у Вас зацепка на колготках сзади.
- Крюгер, падла ! Да ты на мне все платье порвал ! Покупай теперь новое ! Два ! Нет, три !!! И сумку от Луи Виттон !
... и исчо Ауди-ТТ хочу... кабрио... ммм...
Просветленный (595340)
Украина показала что она достойна войти в Евросоюз.А Пупкин довёл до того что сегодня евро стоит 125 руб. на бирже
Просветленный (653790)
А Россия всему миру показала, что ФАШИЗМ - НЕ ПРОЙДЕТ!
Даже на одной, отдельно взятой территории, даже в достаточно большом масштабе.

Хранитель Истины (303040)
28 февраля 2022, 08:02 Шесть фейков Путина о войне в Украине.

Хозяин Кремля Владимир Путин не только создал целую сеть фейков для оправдания вторжения армии РФ в Украину, но и продолжает обманывать своих сограждан о происходящем в нашей стране. Владимир Путин создавал повод для вторжения в Украину годами. Он аннексировал Крым, прикрывшись результатами плебисцита, но трусливо лишил своих граждан возможности подобного волеизъявления. Теперь россиянам даже за призыв к пересмотру территориальной целостности грозит реальный срок.

Потом развязал войну на Донбассе и восемь лет снабжал маргиналов оружием, техникой, боеприпасами, отправляя своих солдат "тренироваться" на восток Украины. Все это время пропаганда обвиняла Киев, "бендеровцев" и мифических националистов в "зверствах" против жителей ОРДЛО, которых оккупанты закрыли на захваченной территории, заблокировав "границы". И когда после многолетнего нагнетания повод для решения "украинского вопроса" (странное совпадение с нацисткой Германией, где был "еврейский вопрос") якобы был найден, Кремль решился на вторжение. Российские журналисты развенчали шесть мифов Путина о войне.

№1 – Россия воюет с националистами, а не с регулярными частями ВСУ. На самом деле все усилия по обороне Украины от оккупантов координирует Генштаб страны. Именно регулярные части ВСУ ведут основные боевые действия.

№2 – "Загрядотряды украинских националистов". На самом заградотряд – спецподразделение, которое располагается позади воинских формирований. Их функция – не допустить побег солдат с поля боя и отступления. В Украине подобного нет.

№3 – "Украинские военные прикрываются мирными жителями". Они якобы выставляют вооружение прямо в центральных районах крупных городов, в том числе в Киеве и Харькове. В первый день войны Россия ударила не только по стратегическим объектам, но и по Киеву, Харькову, Одессе. Атака началась почти в 05:30 сразу после речи Путина. Никаких систем залпового огня в мирных украинских городах не было. Люди спали.

№4 – "Запад виноват". Якобы военные советники коллективного Запада, главные из которых, конечно, США, спровоцировали ситуацию. Ни имен, ни подробностей у Путина нет. Однако Запад действительно присылал военных инструкторов в Украину для обучения ВСУ обращению с новым оружием. Запад передал его на фоне наращивания войск РФ у границ.

№5 – "Украинский народ в заложниках у киевской шайки". Путин фактически призывает к госперевороту в соседней стране. Однако вторжение армии РФ сплотило украинцев и заставило забыть о политических разногласиях. Люди, которые якобы "находятся в заложниках", добровольно помогают ВСУ. В первые сутки войны на спецсчет для армии люди перевели почти 300 миллионов гривен.

№6 – "Российские солдаты героически выполняют свой долг". Во время войны, которую Кремль запрещает называть таковой, предпочитая стыдливое "спецоперация", гибнут мирные люди, в том числе дети. Жертвами первого дня вторжения стали трое несовершеннолетних украинца. Минобороны РФ отчитывается о потерях Украины, скрывая собственную трагедию.