Знаток (364)

ответ России будет незамедлительным и приведет вас к таким последствиям.....это про что Путин?

Владимир Путин, президент РФ: «Теперь несколько очень важных слов до тех, у кого может возникнуть соблазн со стороны вмешаться в происходящие события. Кто бы не пытался помешать нам, а тем более, создать угрозы для нашей страны и народа, должны знать, что ответ России будет незамедлительным и приведет вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории еще никогда не сталкивались. Мы готовы к любому развитию событий. Все необходимые решения приняты. Надеюсь, я буду услышан».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92179)
Ну как....ты не знаешь крылатой фразы?........мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135209)
про красную линию...
)))Украине уже помогают и это есть помеха для вас. А вы фапайте не него дальше
Мы ядерная держава! И этим всё сказано.
Хранитель Истины (430951)
Вдарят по центрам принятия решений, земляк. Джонсон будет клочья рвать на галаве.
Верховный Наставник (116508)
Да, ядерная держава. Все поняли.
У маньяков только одни последствия