Вселенская справедливость это всегда то,что есть.Всё,что существует,разрешено реальностью.Проблема

в априорной динамики.Принимаешь реальность,а это уже давай до свидания,нефига не реальность...Принять настоящее и делать что-то для для качественности будующего, а прошлое уже сгорела...Как Вы считаете,что у Вас с совестью-всё в порядке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162444)
конечно в порядке. специально сейчас посмотрел- спит сном праведника. спокойная....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
во! правильно! флуд это твоё.. и не нужно в политику...
двигайте войска к российской границе и просите дядю Сэма о помощи...
Слава НАТО!