Вычитала! Мечта очень против, чтобы её переводили в разряд реальности, и может не согласиться и отплатить...! Подумала, что–то в этом есть! А вы как думаете??

Ваши мысли или ассоциации?? ))

ФОТО ... таааак просто!

Доброго вечера! )

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31180)
Может потому, что многие всякое желание помочиться представляют мечтой ..?)
А мечта возвышается над обыденностью и банальностью.
Я не думаю, что её обязательно нужно выстрадать или заслужить, но она должна быть достойной хотя бы потраченного времени и сил ... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Как только мечта становится реальностью, она перестает быть мечтой. Категорически!

Наставник (71931)
Мечта может отплатить только реальностью в случае перевода из разряда в разряд.
вот и спрашивается: вы разве не обо этом мечтали или не это переводили?
Наставник (87195)
согласна - Мечтать надо аккуратно .
иногда сбывается совсем не так как представлялось .
Вроде бы - и сбылось и радости никакой .